​Щетинистое покрытие - это искусственный материал, который изготовляется из гибкого и прочного пластика.

Щетинистое покрытие - это искусственный материал, который изготовляется из гибкого и прочного пластика. Это одно из экономичных и эффективных средств для защиты помещения от различных загрязнений. Щетинистое покрытие успешно используется в различных учреждениях и частных домах. Напольное покрытие применяют для того, чтобы решить следующие задачи:

  • ●снижение финансовых затрат на уборку
  • ●чистка обуви от загрязнений
  • ●оформление помещения
  • ●обеспечение антискользящего свойства

Данное изделие отлично впишется в офисе, учреждении, загородном доме. Самое главное - это правильно выбрать материал, форму и цвет. Большой популярностью пользуется щетинистое покрытие, которое называется травка. С помощью этого изделия можно оформить различный интерьер. Покрытие используют в коридоре, зоне отдыха, бассейне.Такое покрытие помогает создать дополнительный уют и комфорт.

Щетинистое покрытие


Главная функция придверного щетинистого покрытия - это не допускать появление уличной грязи в помещении. Изделие имеет достаточно жесткие ворсинки, которые прекрасно удаляют грязь с обуви посетителей. Щетинистое изделие позволяет значительно сократить время на уборку помещения.

К основным достоинствам щетинистого покрытия можно отнести: большой выбор, приемлемая цена, материал не линяет, надежная защита от грязи, высокая износоустойчивость, долгий срок службы. Покрытие по низкой цене достаточно практичное в эксплуатации. Такое изделие не требует специального и дорогого ухода.

Производители для создания щетинистого покрытия используют качественные синтетические материалы, которые безопасны для человеческого здоровья. Напольное покрытие можно смело использовать в помещениях, где большая проходимость. Щетинистое изделие из полиэтилена обеспечивает хорошую защиту от влаги. Напольное покрытие состоит из 3 слоев: верхний, средний и основной. Давайте подробно рассмотрим каждый:

  • ●Верхний слой. Данный слой обеспечивает покрытию привлекательный внешний вид.
  • ●Средний слой. Это закрепляющий слой. Здесь содержатся закрепитель и клей, которые отвечают за некоторые функции изделия.
  • ●Основной слой. Выступает в роли основы для всего покрытия. В этом слое может быть специальный накопитель.

Щетинистое покрытие стало популярным среди потребителей благодаря низкой стоимости, легкому уходу и хорошими эксплуатационными свойствами. После покупки этого изделия владельцы офисов, магазинов, спа салонов смогут забыть о постоянной грязи, которую приносят посетители с улицы. Убирать коридор понадобится не так часто, как раньше. Купить щетинистое покрытие можно в интернет магазинах по доступной цене.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84