Российские ковры – это прекрасная альтернатива импортной продукции.

7 августа 2017

Российские ковры – это прекрасная альтернатива импортной продукции, ведь качество их ничуть не уступает зарубежным изделиям.

Российские ковры


Отечественные ковры и их достоинства

1.Для ковров российского производства применяют лишь высокотехнологичное оборудование и качественные материалы;

2.Повышенный уровень износостойкости;

3.Большой срок эксплуатации;

4.Многогранность расцветок и узоров. В наше время выпускают ковры, которые обладают богатой цветовой гаммой. Покупатель может избрать любое изделие, ведь российские ковры отличаются декоративным разнообразием. Вы сможете стать обладателем как шикарного, огромного ковра, устилающего помещение «от стенки до стенки», так и приобрести милый круглый коврик к вашей прикроватной тумбочке.

В чем отличие российских ковров от зарубежных «собратьев»?

Отличия иностранных изделий от ковров отечественного производства мало ощутимо. Методика изготовления и качество материалов – один и те же. Превосходство ковров из России заключается в том, что стоимость их в разы меньше. Это объясняется тем, что в цену российских покрытий не включена доставка и таможенные сборы.

Весьма немаловажным фактором в выборе коврового изделия является ценовая политика. Ввиду того, что выпуск ковров из России сопровождается использованием отечественных материалов, то производители предложат вашему вниманию ковры по весьма демократичной стоимости.

Отечественные ковры качественные и они настолько мягкие и пушистые, что создается впечатление, что изготовлены они из шелка.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84