Паласные дорожки на отрез с доставкой на дом.

9 декабря 2014

Мы поможем вам купить паласную дорожку – современную красивую, практичную, причем недорого! В магазине напольных покрытий «Мос Палас» вас ждет большой ассортимент дорожек для пола (более 20 разновидностей расцветок), изготовленных из полипропилена и натурального ворса и бесплатная услуга оверлока.

Паласные дорожки на отрез

Ковры и ковровые покрытия, изготовленные по современным технологиям, продолжают верно служить нам и, кажется, не собираются покидать наши дома. Всегда в моде и классические орнаменты, и новые цветовые оформления паласов и ковров. Что касается материалов изготовления, то продолжают быть в тренде натуральные изделия, но не менее популярны, благодаря практичности, долгосрочности эксплуатации и покрытия из искусственных волокон.

Напольные покрытия помогают преобразить наскучивший интерьер, причем с поразительной быстротой! Они прекрасно вписываются в интерьер различного стиля. А то, что существуют неширокие нарезные паласные дорожки, позволяет решить проблему утепления или придания изысканного вида отдельным участкам помещений, узким коридорам, лестничным пролетам, небольшим комнатам.

Преимущества наших паласных дорожек

Наши паласные дорожки выполнены в разных стилях, в разнообразной цветовой палитре, с геометрическими рисунками, с растительным орнаментом, с сочетанием разных рисунков.

Практичные, стильные, симпатичные дорожки отличаются по ширине и длине, поэтому вы можете выбрать именно тот вариант, который наилучше подойдет в вашем случае. Наши изделия отличаются повышенной износоустойчивостью, поэтому их можно смело укладывать даже в помещениях, где бывает много людей. Структура ворса паласных дорожек имеет петлевидный характер, что обеспечивает и хорошую прочность, и возможность чистки изделия современными моющими средствами.

Заказ дорожек

Купить паласные дорожки у нас просто – отправьте в потребительскую корзину выбранную модель дорожки, заполните форму заказа за 2 минуты и ожидайте звонка для уточнения данных. После уточнения даты и времени доставки, просто ждите приятную покупку дома!

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84