Щетинистое покрытие – область использования материала и правила ухода

16 октября 2015

В нынешнее время для укладки пола часто используют такие покрытия, как паркет, плитка, керамика и другие. Часто в офисах, школах и других общественных помещениях можно встретить не только полы из керамических плит, но и лестницы. То выглядит очень эстетично и солидно, однако, подобное напольное покрытие довольно скользкое и может быть опасно, а поэтому требует покупки дополнительных защитных материалов. Самым распространенным вариантом считается покупка специальным щетинистых покрытий, цена которых находится в средней ценовой категории. Подобные покрытия являются не только доступными, но и очень плотными и надежными, а поэтому смогут обеспечить наивысшую степень защищенности вашего пола от загрязнений, потертостей и скольжения.

Купить щетинистое покрытие


Покупка щетинистого покрытия – где можно использовать подобный материал

Как правило, щетинистый грязезащитный материал является довольно распространенным покрытием как для коммерческого, так и для бытового типа помещений. Чаще всего подобные напольные покрытия можно встретить в офисных помещениях, магазинах, школах, больницах и других административных и общественных заведениях. В зависимости от типа и особенностей самого напольного покрытия, оно может быть использовано как снаружи, так и внутри помещения.

Для входа перед офисом или зданием может быть использовано щетинистое покрытие с крупными ячейками и больших размеров. Как правило, крупные ячейки позволяют эффективно собирать грязь и очищать подошву, таким образом, исключая распространение грязи внутри здания. Для холлов, гостиных и других зданий среднего размера с небольшой проходимостью может быть использовано щетинистое покрытие со средними и мелкими ячейками. Для офиса и небольших комнат наилучшим вариантом станет изделие из мягкого и привлекательного на внешний вид ворса.

Стоит отметить, что дешевые щетинистые покрытия могут также использоваться в жилых домах. Как правило, наилучшим местом расположения подобны напольных покрытий служит место перед входной дверью, область балкона, коридор, ступени, терраса. Щетинистые коврики небольших, компактных размеров могут стать прекрасным и практичным украшением для вашего автомобиля. Они помогут защитить пол от грязи и ее распространению по салону автомобиля.

Кроме практичности и надежной защите от грязи, подобные щетинистые грязезащитные покрытия имеют довольно привлекательный, эстетичный вид. А поэтому могут стать замечательным украшением для интерьера офиса или дома.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84