Недорогой искусственный газон – красоте везде есть место.

9 декабря 2014

В компании «Мос Палас» можно купить недорого оптом и в розницу отличного качества искусственную траву. Наши газоны не теряют цвет на солнце, не угрожают здоровью, не источают запахи, не боятся минусовых температур!

Желаете радовать себя каждый день красивым, ухоженным газоном, великолепным ландшафтом с ярко-зеленой травой, за которым практически не нужен уход? Закажите у нас искусственный газон по доступной цене.

Недорогой искусственный газон

Немного истории

Искусственная трава для «вечного газона» была придумана и создана в 1950-х годах и называлась она в те годы «химической травой». Ее популярность сильно выросла в 1970-1980 годы, когда покрытие стали использовать на стадионах. Невзирая на то, что в те времена искусственная трава мало походила на натуральную и была довольно травмоопасной, она была востребована в спорте, так как давала возможность проводить матчи с марта по ноябрь.

В наши дни искусственные газоны устраиваются там же, где и природные. Многие спортивные поля, ухоженные ландшафты парков и садов покрываются искусственной травой, потому что это идеальный настил для быстрого озеленения и придания порядка территории.

Как выбирать искусственную траву

Покрытия искусственного происхождения имеют разные по свойствам волокна, имитирующие растительность, поэтому и срок их эксплуатации, и цена различны. В отношении густоты ворса и его высоты, то выбирать следует исходя из места применения газона.

Покрыть эстетически безупречным травяным настилом можно любой участок, даже если он отличается сложным рельефом.

Как выглядит искусственный травяной настил

Искусственное травяное покрытие представляет собой рулонный материал с ворсом, очень натурально имитирующим зеленую ухоженную растительность. Материал включает полиэтиленовые и полипропиленовые волокна, резиновую крошку, основание и кварцевый песок.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84