Ковры Шегги

9 декабря 2014

Соскучились по настоящему комфорту? Думаете, что красивый, пушистый ковер Шегги купить недорого невозможно? Мы убедим вас в обратном! Предлагаем каталог мягких красивых длинношерстных ковров Шегги по приемлемой цене, в разнообразном ассортименте, с возможностью доставки. У нас всегда в наличии несколько десятков моделей длинношерстных ковров, которые дарят неимоверно приятные ощущения.

Что же за чудо эти Шегги?

ковры Шегги купить

Эти чудесные ковры изготовляются в Турции и привлекают, прежде всего, длиной ворсового покрытия, которая может быть от 2 до 5 см. Такие предметы интерьера служат и прекрасным декором, и шумоизолятором, и источником обогрева комнаты. По ковру Шегги приятно ходить босыми ступнями, он создает эффект приятного массажа. Но еще более удивительным свойством изделий является то, что они способны поддерживать в помещении удивительный микроклимат. Дело в том, что Шегги может впитывать излишний объем влаги, когда существует ее переизбыток и отдавать назад, когда в комнате слишком сухо!

Где будет уместен длинношерстный ковер

Напольный стильный ковер будет уместен, практически, в любом помещении дома. Если вы решили купить ковер Шегги, при выборе учитывайте следующее:

  • в гостиной комнате или в детской лучше стелить изделия с ворсом средней высоты: от 2 до 4 см:
  • в спальне будет уместно пушистое напольное покрытие с высотой ворса до 5 см, оно сделает пространство еще более комфортным, теплым, тихим;
  • для прихожей комнаты подойдут ковры с невысоким ворсом – они создадут приятное впечатление, чувство стиля и хорошего вкуса владельцев дома, и к тому же будут легко чиститься.

Приобретать у нас ковры Шегги очень легко и увлекательно. Вы можете всей семьей усесться вечером возле компьютера и, рассматривая красочный и подробный каталог, выбрать прекрасный, мягкий ковер Шегги, цена которого у нас невысокая за счет широкого круга постоянных оптовых и розничных покупателей! Пусть наши ковры делают ваши жилища гармоничными и чрезвычайно уютными.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84