Ковролин. Недорогое универсальное напольное покрытие.

9 декабря 2014

Магазин напольных покрытий «Мос Палас» предлагает тепло, уют и комфорт вам, вашим детям и желанным гостям. У нас можно купить качественный, красивый ковролин разного назначения по демократичным ценам.

В магазине мы собрали широкий ассортимент ковролинового покрытия для жилых комнат (для гостиных и спален, для кабинетов и детских), для коммерческих помещений (для отелей, клубов, офисов, ресторанов, других заведений общественного назначения).

Мы продаем сертифицированный товар оптом и в розницу с удобной формой оплаты и доставки.

Почему многие отдают предпочтение ковролину

Ковролин. Недорогое универсальное напольное покрытие

Причин большой любви потребителей к этому напольному покрытию несколько:

  • во-первых, ковролин можно купить сравнительно недорого;
  • во-вторых, такое покрытие чрезвычайно приятное, мягкое;
  • в-третьих, оно создает дополнительный слой тепло- и шумоизоляции;
  • в-четвертых, ковролин прост в уходе;
  • плюс ко всему, благодаря этому покрытию для полов можно создавать удивительные интерьеры.

Многие люди задаются вопросом, где купить в Москве не только недорогой, но качественный современный ковролин. Можно, конечно, не долго выбирать и приобрести изделие у первой попавшейся компании очень дешевое изделие. Но как показала практика, на напольном покрытии экономить, точно не следует! Почему?

Потому что сильно заниженная стоимость изделия говорит о том, что такое покрытие может через несколько месяцев эксплуатации удивить вас изрядными потертостями, разочаровать тем, что цвет его явно поблек, а чистка приносит явные трудности.

Мы продаем напольное покрытие оптом и в розницу, в качестве которого абсолютно не сомневаемся и подтверждаем это сертификатами! А невысокие цены на ковролин формируем исключительно за счет большого товарооборота и наличия постоянного круга оптовых клиентов.

Мы с большим уважением относимся к нашим постоянным и потенциальным покупателям, поэтому не скрываем, а сразу указываем на сайте цену ковролина, представляем каталог с образцами продукции, с подробным описанием и практичными советами по эксплуатации изделий.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84