Как выбрать тканый ковролин

23 января 2016

Зачастую люди сталкиваются с такой проблемой, как холодный пол в доме. Если в жаркий период это еще можно как-то пережить, то в зимние месяцы вопрос встает довольно остро. Ведь холодный пол не только вызывает у человека чувство дискомфорта, но и зачастую становится источником простудных заболеваний. Тогда возникает вопрос о его утеплении. Можно надеть теплые тапочки или носки, устелить пол подогревающей системой, но если в первом случае это не всегда удобно, то во втором не каждому по карману. Мы предлагаем самый оптимальный вариант – это тканый ковролин, который обойдется достаточно дешево, а жильцов дома надежно защитит от неприятного холодного пола.

Тканный ковролин в розницу

Как выбрать тканый ковролин

Каждой современной хозяйке хочется подобрать такое покрытие для пола, которое будет радовать своего обладателя не один год. При этом оно должно на протяжении всего срока использования сохранять свой первозданный внешний вид, радовать яркими красками и роскошным оформлением. Поэтому к своему выбору стоит отнестись с особой тщательностью. Прежде чем окончательно определиться с моделью тканого ковролина и купить понравившийся вариант, необходимо изучить все его достоинства.

  • Универсальные размеры напольного покрытия позволяют застелить комнату от одной стены до другой.
  • Изделие не мнется под тяжестью мебели.
  • Превосходный звукоизолятор.
  • Не требует для ухода специальных моющих средств.

Где купить тканый ковролин

Сегодня на отечественном рынке представлено впечатляющее количество фирм производителей тканого ковролина и других напольных покрытий. Все они стараются сочетать в своих изделиях отменное качество и стильные дизайнерские решения, в полной мере удовлетворяя пожелания современных хозяек. Наш онлайн-магазин сотрудничает напрямую с десятками известнейших брендов, каждый из которых давно заслужил бесспорную популярность и доверие покупателей.

Во время производства они используют исключительно качественное сырье, за процессом изготовления бдительно следят квалифицированные специалисты, а готовое изделие подвергается неоднократному тестированию и полностью соответствует существующим нормам безопасности и гигиены. В нашем каталоге представлен шикарный ассортимент продукции. Всевозможные цветовые решения, шикарные рисунки и орнаменты, фееричные дизайны впечатляют даже наиболее искушенных потребителей. Кроме того, цена тканого ковролина приятно удивляет своей лояльностью и приемлема для неограниченного круга покупателей.

По всем вопросам звоните! Москва 8 (495) 268-08-90 . Санкт-Петербург 8 (812) 932-32-84